Старт продаж новых корпусов в жилом комплексе «Новое Внуково»
Группа «Самолет» открыла продажи квартир в корпусах 15 и 16 жилого комплекса «Новое Внуково». Это монолитные дома высотой 9 этажей на берегу реки Незнайка, в окружении Валуевского и Ульяновского лесопарков.
Жилой комплекс расположен в Новой Москве — у местных жителей будет московская регистрация и столичные и льготы: дополнительные выплаты семьям с детьми и льготы для пенсионеров.
До МКАД —24 км. Доехать до кольца можно за 20 минут по Киевскому, Минскому, Боровскому шоссе и по платной дороге М1. Осенью этого года после реконструкции откроется автодорога от трассы М3, которая соединит Киевское и Калужское шоссе.
«Новое Внуково» станет районом с собственной социальной инфраструктурой. Специально для жителей построим три школы на 2 750 учеников, пять детских садов на 1200 мест, детскую и взрослую поликлиники.
Все квартиры — с готовой отделкой: проведены все коммуникации, установлена сантехника, поклеены обои и уложен ламинат. По желанию вы можете заказать кухню, подобранную специально под вашу планировку. Заезжайте на все готовое!